Массаж лица

    Массаж лица – профилактический и лечебный метод воздействия на кожу и мышцы лица. Процедура обладает комплексным действием: предотвращает появление морщин, повышает тонус кожи, улучшает кровоснабжение, снимает отеки и улучшает цвет лица. За счет стимуляции кровообращения в процессе массажа кожа насыщается кислородом, усиливаются регенеративные процессы. Результат – здоровый и ухоженный вид.

    Лимфодренажный массаж лица

    Лимфодренажный массаж лица – косметическая процедура, которая используется для стимуляции обменных процессов, выводит токсины и снимает отеки.

    С помощью такой процедуры можно решить следующие проблемы:

    • Снять припухлости под глазами.
    • Подтянуть контуры лица.
    • Решить проблему второго подбородка.
    • Разгладить морщины.
    • Нормализовать водно-солевой баланс кожи.
    • Сделать цвет лица более здоровым.

    Данная косметическая процедура показана после 25 лет. Она поможет активизировать обменные процессы и омолодить кожу.

    Китайский массаж «Магия молодости»

    «Магия молодости» — жемчужина китайского массажа. Уникальный китайский комплекс омоложения кожи лица и шеи, а также зоны декольте.

    В основу этого ухода положено воздействие на кожу на клеточном уровне. Процедура «Магия молодости» стимулирует регенерацию клеток кожи.

    Массаж «Магия молодости» позволяет замедлить процесс старение кожи. Безоперационная подтяжка кожи. Результат виден после первого же ухода. Омоложение кожи естественным путем на 5-10 лет.

    Китайский массаж лица «36 движений»

    Китайский массаж лица «36 движений» относится к старинным восточным техникам. Массаж творит чудеса — без инъекций, операций и химических воздействий, благодаря специальным техникам и собственным ресурсам организма, кожа восстанавливает себя сама, наступает быстрый видимый эффект омоложения.

    Процедура дает такой результат, благодаря которому ваша кожа станет нежной и эластичной, контуры лица и шеи подтянутся, а морщины сгладятся. С первых процедур вы увидите результат!

    Китайский массаж лица подходит для любого типа кожи, в особенности для сухой, тусклой, лишенной натурального блеска.

    Омолаживающий японский массаж лица Кобидо

    В последнее время этот вид массажа выдвинулся на первые позиции в борьбе с напряженностью мышц, блеклостью лица, отеками, болями оловы, тиками и расстройством артикуляции, становясь альтернативой спазмолитическим и болеутоляющим средствам. Древнейшая японская массажная техника, помогающая расслабиться, – настоящий эликсир молодости, приводящий в гармонию поток энергии Ци, уравновешивающий психоэмоциональной фон и нормализующий физическое состояние!

    Длительность процедуры — 60 мин
    Рекомендуемый курс — 6-10 сеансов

    Массажа Гуаша

    Главное предназначение косметического массажа Гуаша — снять отек на лице, стимулировать движение лимфы, что приводит к омоложению. Эта техника также устраняет пигментные пятна, акне, высыпания, разглаживает морщины и препятствует появлению новых.

    Массаж лица можно проводить ежедневно или через день, он результативен как отдельная процедура и как дополнение к основному уходу. Эффект заметен невооруженным глазом после первого сеанса. 

    Какой эффект дает Гуаша лица:

    • омолаживающий эффект: морщины сглаживаются и уменьшаются;
    • косметический эффект: кожа становится гладкой и сияющей, следы от угрей и шрамов – менее заметными, устраняется отечность и темные круги под
    • глазами, сужаются расширенные поры;
    • лечебный эффект: уходят проблемы в виде угревой сыпи, черных точек, покраснения, шелушения и пр., а также исчезает головная боль;
    • расслабляющий эффект: нейтрализуются мышечные спазмы, снимается напряжение, восстанавливается нормальный сон.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно